ag亚国|首页

2018夏季招聘进入复试名单

         

    7月23日,ag亚国|首页2018夏季招聘会第一轮面试名单出炉,本次公布的复试人员是从7月21日参加第一轮面试的人员中脱颖而出的。根据面试结果,学校将于近期陆续通知本人参加复试。


  ag亚国|首页2018夏季招聘进入复试名单公示
                滨河校区
序号 姓名 应聘岗位 组别
1 张丽鑫 小学语文 滨河小学组
2 刘莹 小学语文 滨河小学组
3 付兆君 小学语文 滨河小学组
4 王朋朋 小学语文 滨河小学组
5 李晓廷 小学语文 滨河小学组
6 李冬晓 小学语文 滨河小学组
7 韩焰 小学语文 滨河小学组
8 杜念红 小学语文 滨河小学组
9 张永侠 小学语文 滨河小学组
10 李瑞玲 小学语文 滨河小学组
11 杜光丽 小学数学 滨河小学组
12 刘淑荣 小学数学 滨河小学组
13 杜晨光 小学数学 滨河小学组
14 张保兰 小学数学 滨河小学组
15 赵聪聪 小学数学 滨河小学组
16 王恒 小学数学 滨河小学组
滨河小学联系电话:7163391  陈老师  
       
              幼师学校
序号 姓名 应聘岗位 组别
1 李宜宁 美术 艺体组
2 张欣 美术 艺体组
3 王延桥 音乐 艺体组
4 石佳鑫 音乐 艺体组
5 倪维雅 音乐 艺体组
6 彭菲 舞蹈 艺体组
幼师学校联系电话:15318530398
       
  实验小学  
序号 姓名 应聘岗位 组别
1 杜从玺 小学体育 艺体组
2 赵伟杰 小学体育 艺体组
3 孙运松 小学体育 艺体组
4 邱春涛 小学体育 艺体组
5 李国强 小学体育 艺体组
6 孙敏强 小学音乐 艺体组
7 赵文辉 小学音乐 艺体组
8 郭静 小学美术 艺体组
9 冯瑶 小学美术 艺体组
10 陈庆庆 小学美术 艺体组
11 刘德华 小学美术 艺体组
12 郑丹华 小学美术 艺体组
13 郭娜 小学美术 艺体组
14 刘健 小学美术 艺体组
15 武芳 小学语文 实验小学组
16 于洋 小学语文 实验小学组
17 张欣 小学语文 实验小学组
18 陆宜宏 小学语文 实验小学组
19 陈正洁 小学语文 实验小学组
20 杨盛楠 小学语文 实验小学组
21 张慧萍 小学语文 实验小学组
22 任倩 小学语文 实验小学组
23 李明锦 小学语文 实验小学组
24 王萍萍 小学语文 实验小学组
25 尤仔龙 小学语文 实验小学组
26 李明雪 小学语文 实验小学组
27 朱春静 小学语文 实验小学组
28 徐子寒 小学语文 实验小学组
29 赵长云 小学语文 实验小学组
30 张文璐 小学语文 实验小学组
31 段文潇 小学语文 实验小学组
32 杜希鑫 小学语文 实验小学组
33 杨婷婷 小学语文 实验小学组
34 田健 小学语文 实验小学组
35 孟凡青 小学语文 实验小学组
36 厉玲 小学语文 实验小学组
37 王思艳 小学语文 实验小学组
38 郑学娟 小学语文 实验小学组
39 马雨飞 小学语文 实验小学组
40 刘琴 小学语文 实验小学组
41 徐涛 小学数学 实验小学组
42 周忠玲 小学数学 实验小学组
43 张媛媛 小学数学 实验小学组
44 徐芮 小学数学 实验小学组
45 杨庆平 小学数学 实验小学组
46 吴亚慧 小学数学 实验小学组
47 宋敬 小学数学 实验小学组
48 温晓玲 小学数学 实验小学组
49 李保花 小学数学 实验小学组
50 王雪 小学数学 实验小学组
51 周忠蕊 小学数学 实验小学组
52 李娟 小学数学 实验小学组
53 张德美 小学数学 实验小学组
54 丁明珠 小学数学 实验小学组
55 徐惠玲 小学数学 实验小学组
56 郭春廷 小学数学 实验小学组
57 寇丽华 小学数学 实验小学组
58 张艳 小学数学 实验小学组
59 张琳 小学数学 实验小学组
60 闫钰 小学数学 实验小学组
61 冯艳艳 小学数学 实验小学组
62 林叶子 小学数学 实验小学组
63 杨玲 小学数学 实验小学组
64 李克勤 小学数学 实验小学组
65 韩艳艳 小学数学 实验小学组
66 王学文 小学数学 实验小学组
67 李文玉 小学数学 实验小学组
68 阚孝霞 小学数学 实验小学组
69 韩洪丽 小学数学 实验小学组
70 张丽超 小学数学 实验小学组
71 商琪 小学英语 实验小学组
72 王盼盼 小学英语 实验小学组
73 孙倩 小学英语 实验小学组
74 丁相瑞 小学英语 实验小学组
75 李晓倩 小学英语 实验小学组
76 孙晓寒 小学英语 实验小学组
77 周爱锋 小学英语 实验小学组
78 商荣华 小学英语 实验小学组
实验小学联系电话:13280561256  仇老师
       
       童星霍瑞斯幼儿园  
序号 姓名 应聘岗位 组别
1 王冉冉 童星霍瑞斯幼儿园 行管幼儿教师组
2 陈思彤 童星霍瑞斯幼儿园 行管幼儿教师组
3 杨纪文 童星霍瑞斯幼儿园 行管幼儿教师组
4 贾美华 童星霍瑞斯幼儿园 行管幼儿教师组
5 赵琦 童星霍瑞斯幼儿园 行管幼儿教师组
6 邱春涛 童星霍瑞斯幼儿园 行管幼儿教师组
7 王欢欢 童星霍瑞斯幼儿园 行管幼儿教师组
       
霍瑞斯幼儿园联系电话:15376038647    杜老师 
       
           行政管理及幼儿教师  
序号 姓名 应聘岗位 组别
1 文娟 人力资源/培训部 行管幼儿教师组
2 杨丽丽 园长或园长助理 行管幼儿教师组
3 徐涛 教学管理 行政管理组
3 凌思 园长助理 行管幼儿教师组
4 焦慧慧 园长助理 行管幼儿教师组
5 井桂丽 后勤仓库管理 行管幼儿教师组
6 王希彬 后勤工程部监工 行管幼儿教师组
8 王龙汝 幼儿教师 行管幼儿教师组
9 张梦雪 幼儿教师 行管幼儿教师组
10 沈月 幼儿教师 行管幼儿教师组
11 居延英 幼儿教师 行管幼儿教师组
12 庞秀敏 幼儿教师 行管幼儿教师组
13 公维琴 幼儿教师 行管幼儿教师组
14 孙会晓 幼儿教师 行管幼儿教师组
15 李晶晶 幼儿教师 行管幼儿教师组
16 臧妮萍 幼儿教师 行管幼儿教师组
17 孙梅 幼儿教师 行管幼儿教师组
18 赵翔宇 幼儿教师 行管幼儿教师组
19 徐蕊 幼儿教师 行管幼儿教师组
20 季文晓 幼儿教师 行管幼儿教师组
21 滕洪岩 幼儿教师 行管幼儿教师组
       
行政管理及幼儿教师,具体复试时间本周内单独电话通知本人。
       
           比爱教育有限公司  
序号 姓名 应聘岗位 组别
1 庞文娟 比爱教育 比爱教育有限公司
2 梁慧宇 比爱教育 比爱教育有限公司
3 陈姿 比爱教育 比爱教育有限公司
4 徐紫玉 比爱教育 比爱教育有限公司
5 王洁 比爱教育 比爱教育有限公司
6 周雪 比爱教育 比爱教育有限公司
7 王茜 比爱教育 比爱教育有限公司
8 董萌 比爱教育 比爱教育有限公司
9 董勤超 比爱教育 比爱教育有限公司
10 雷忠晓 比爱教育 比爱教育有限公司
11 徐晓辉 比爱教育 比爱教育有限公司
12 朱旭 比爱教育 比爱教育有限公司
13 闫敏 比爱教育 比爱教育有限公司
14 常萃 比爱教育 比爱教育有限公司
15 李学敏 比爱教育 比爱教育有限公司
16 刘青艳 比爱教育 比爱教育有限公司
17 周聪 比爱教育 比爱教育有限公司
18 范丽丽 比爱教育 比爱教育有限公司
19 滕晨宇 比爱教育 比爱教育有限公司
20 李松 比爱教育 比爱教育有限公司
21 刘淑慧 比爱教育 比爱教育有限公司
       
比爱教育有限公司联系电话:   19953925522  姜老师